Epikur Zentrum für Gesundheit
 

Kontakte / Ansprechpartner

 


Leiterin Therapie

Sylke-Katrin Schrader

s-k.schrader@epikur-gesundheit.de

Tel: 035341-4772-16


Verwaltungsleiterin Epikur GmbH                                                     

Katja Richter

k.richter@epikur-gesundheit.de

Tel: 035341-4772-70  


Management Gesundheitssportverein Epikur e.V.

Jörgen Kluge

j.kluge@epikur-zentrum.de

Tel: 035341-4772-71


FÄ für Sozialhygiene & Betriebsmedizin

Dr. med. Ulrike Spier

arbeitsmedizin@epikur-gesundheit.de 

Tel.: 035341-4772-74                               




Fachlicher Leiter Therapie Bad Liebenwerda - Physiotherapeut

Florian Hacker

f.hacker@epikur-gesundheit.de

Tel.: 035341-4772-51


Teamleiterin Gesundheitssportverein Epikur e.V. - Sport- und Fitnesskauffrau

Sara Jänisch

gsv@epikur-zentrum.de

Tel.: 035341-4772-51




Ergotherapeutin

Janine Poethig

f.hacker@epikur-gesundheit.de

Tel.: 035341-4772-51


Fachliche Leiterin Elsterwerda - Ergotherapeutin

Binetha Apitz

b.apitz@epikur-gesundheit.de

Tel.: 03533-603-405


Fachliche Leiterin Finsterwalde - Ergotherapeutin

Monique Reichelt

m.reichelt@epikur-gesundheit.de

Tel.: 03531-7164719


Staatlich geprüfte und anerkannte Podologin

Kathleen Uhlitzsch

podologie@epikur-zentrum.de

Tel.: 035341-4772-76